Консультации / Гинекология

Боль внизу живота после полового акта почему

Скажите, пожалуйста! После рождения ребенка сдала анализы, врач сказала все нормально.. Но у меня маленькая проблемка, когда у нас с мужем половой акт у меня бывают сильные неприятные боли. Это во время, а бывает после. очень резкая и режущая боль в течение 5-7 минут, а потом проходит. Что это?
Здравствуйте! Тазовые боли во время, либо чаще после полового акта могут быть связаны с венозным застоем, особенно если половая жизнь происходит без женского оргазма.