Консультации / Гинекология

Как подобрать правильное лечение

Вечер добрый. Нашли уреплазму и еще какие-то инфекции. Врач назначила лечение для двоих супругов: вильпрофен, флюкостат, вобэнзим, бифиформ, метронидозол, нео пенотран, виферон. Прошли курс. Через 3 дня после последних таблеток. Сдали анализ у мужа все хорошо, у меня все без изменений. Врач сказала, что даже и не знает, что еще можно мне подписать и посоветовали пройти данный курс еще раз. Как все же правильно подобрать мне лечение?
Добрый день, про уреаплазму читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/zppp