Консультации / Гинекология

Гемоглобин

Здравствуйте! У меня 16 неделя беременности. 19 февраля сделала скрининг. Сказали что ребенок гипердинамичный. И у плода кислородное недомогание. Связано ли это с пониженным гемоглобином? Гемоглобин у меня месяц назад был 100. Какой препарат Вы мне посоветовали бы, что бы поднять гемоглобин? У меня в организме плохое усвоение железы. Поскольку, в двенадцатиперстной кишке у меня 2 эрозии, диагноз эрозивный гастрит. В данный момент я никакие витамины не принимаю. Пожалуйста, ответьте!
Добрый день, Ziyoda Mirzaeva! Да, гипоксия плода может быть следствием Вашей анемии. Но для начала Вам необходимо повторить общий анлиз крови, сдать кровь на сывороточное железо. При подтверждении анемии решить вопрос о приеме препаратов железа. Учитывая наличие гастрита, может тать вопрос о введении парентеральных препаратов железа (капельницы). Но назначать какие-либо конкретные препараты в рамках он-лайн консультации не правомочно