Консультации / Гинекология

Благодарность

Здравствуйте! Ирина Юрьевна, читаю Ваши ответы на задаваемые вопросу. И хочу поблагодарить за внимательность и развернутые пояснения к возникающим проблемам у женщин. Успехов и удачи Вам на жизненном пути!
Здравствуйте! Уважаемая Наталья, большое спасибо! Очень приятно. Желаю и Вам крепкого здоровья!