Консультации / Гинекология

Прижигание

Заметила что после полового акта у меня начинает кровить. Была на приеме у врача, мне сказали что у меня на шейке метки маленький узелок капилляра и его нужно прижечь. Обязательна ли эта процедура и можно ли ее избежать при помощи других способов лечения?
В данном случае очень мало анамнестических данных. После чего появился данный симптом, были ли роды, аборты, варикозное расширение вен малого таза, заболевание шейки матки? Лечение постоянно травмирующего и кровоточащего сосуда обязательное и, к сожалению, только хирургическое.