Консультации / Гинекология

Половой акт на ранних сроках беременности

Допустим ли? Срок 6 акушерских недель, тянет низ живота (терпимые ощущения), есть незначительные белые выделения (как белок).
Половая жизнь допустима на ранних сроках беременности, если отсутствует ее угроза прерывания. Тянущие боли внизу живота могут быть одним из ее симптомов. Поэтому лучше обратиться к врачу, а с половой жизнью пока повременить.