Консультации / Гинекология

Скрининг 2 триместр изменение результата УЗИ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сроке 21 неделя и 2 дня делала УЗИ, все в норме кроме НК=5,1 мм и найдены эхогенные фокусы в обоих желудочках сердца плода. Сделала УЗИ в 22 недели и 3 дня, НК=8,07 мм и в сердце плода ни чего не обнаружено. Возможны ли такие изменения за неделю, или это ошибка первого УЗИ?
Добрый недель! Маловероятно, что такие изменения могли произойти за неделю, то небольшая возможность присутствует. Вероятность в ошибке возрастает если два ультразвуковых исследования проводились разными УЗ-аппаратами и соответственно специалистами.