Консультации / Фтизиатрия

Когда начинать принимать корсил

Здравствуйте, писала вам 15 февраля "Туб инфицирование или аллергия" и 16 "Можно ли в школу", сегодня ходили на прием, прописали таблетки пить 3 месяца - изониазид, пиразинамид и В 6, про корсил сказали, что его только через месяц, потом сказали можно и сейчас - в общем я так и не поняла, посоветуйте, когда начинать? А про глютоминовую кислоту вообще ничего не сказали, скажите для чего ее принимать и , если нам не сказали , как вы думаете стоит нам ее пить? И еще, подскажите, как поддерживать иммунитет ребенку? И можно ли эти все таблетки пить одновременно с анафероном?
Карсил можно пить сразу это для профилактики. Глютаминовую кислоту посмотреть надо как ребенок переносит препараты, не будет ли у него снижение памяти примерно через 2 недели. Таблеточки можно пить сразу утром до еды все. но с небольшим промежутком. Выпили 1 вид препарата через 5минут второй и т.д. при хорошей переносимости. Если сложно можно делить на 2-3 приема.