Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Первые два ребенка появились на свет путем кесарева сечения, после последней операции прошло 8 лет. Мы с мужем планировали еще одного, но врач поставил диагноз - миома матки и сказала, что беременеть мне нельзя. Ольга 33 года
Здравствуйте! Миома матки в некоторых случаях не является противопоказанием к беременности и рождению детей, но Вашему врачу виднее ее локализация, размеры узла (узлов), близость расположения к послеоперационному рубцу. Рассмотрите вариант беременности после лечения миомы (и какие предложенные варианты).