Консультации / Гинекология

Посоветуйте

Здравствуйте, подскажите, как рассчитать пол ребенка. Находила разные методы, но из 4 предложенных методов разные ответы, получаются. Может вы подскажите проверенный способ. Жду вашего ответа. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна Ламбина! Ваши подсчеты в способах определения пола и их неточности еще раз подтверждают факт, что таких точных методов (калькулированных, по лунных календарях, диете, группе крови и мн.др.) не существует. Пол зависит от того, какой сперматозоид (несущий Y- либо Х-хромосому) встретиться с яйцеклеткой. К сожалению, на этот процесс мы никак повлиять не можем.