Консультации / Педиатрия

Последствия падения метеорита

Сын 9 лет, после падения "метеорита" 9-20 по местному челябинскому времени, пошёл гулять в примерно в 14-00 на улицу, через час когда пришёл, всё лицо было в волдырях, как после ожога. я подумал, что аллергия, дал лекарство - через полчаса всё прошло. Теперь, как только он выходит на улицу всё лицо покрывается волдырями. Утром и вечером такого нет. Буквально за день до этого ребёнок спокойно мог гулять на улице без всяких там последствий.
Здравствуйте. Вряд ли это последствия падения метеорита. Скорее всего улицы зимой обрабатывают специальными растворами. Если вы живете рядом с автомагистралью - такое вполне реально. Выход один длительно действующий антигистаминный препарат ежедневно. Например, Эриус