Консультации / Гинекология

У меня беда

Добрый день!У меня горе,вторая беременность,на 20 неделе нашли по узи плода ВПР-диастематомиелию, назначили коммисию МСЭК на вторник, по сути говоря приговор мне ясен, отправят на прерывание(((( Сколько длятся такие роды,обезболиваются ли?Можно ли сделать "малое"кесарево? Первая беременность проходила сложно,в 14 недель ФПН, ЗВУРП, 22 недели плохая свертываемость крови, в 34 недели плохая свертываемость крови, в 37-38 недель срочные роды, экстр.кесарево,чисто ягодичное предлежание, дородовое излитие околоплод.вод, гипертрофия плода 3ст. Сейчас ребенку 3 года, ттт, растет и развивается без отклонений.
Добрый день! на ваш вопрос может ответить только врач, который будет вами заниматься по поводу прерывания беременности. Без осмотра нельзя сказать что вам показана, а что нет.