Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хотелось бы получить грамотную консультацию, моей дочери 1год и 6 мес. от прививки АКДС до года мы отказались, после года сделали 2 раза, потом, то зубки лезли была температура, то приболели. И вот в очередной визит на прием к педиатру, нам доктор назначает сразу несколько прививок в один день, это, третья вакцинация АКДС, вторая против гриппа, и корь, паратит, краснуха. Вопрос: можно ли за один раз делать столько прививок? У нас и так иммунитет ослаблен, 10 дн. назад перенесли ОРВИ, с высокой температурой. Заранее спасибо за ответ.
Без вашего согласия никто не заставит вас делать прививки. Закончите АКДС. Прививку от гриппа делать, наверное, уже поздновато. Через месяц, если будете здоровы, сделаете следующую прививку.