Консультации / Гинекология

Тянет живот

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, у меня маленький срок беременности , примерно 2-4 недели, и с момента овуляции и по сей день иногда тянет низ живот, иногда боль может быть, но буквально секунд через 10 проходит.Это нормально? Или очень плохо?К врачу записалась, но только на середину марта, подскажите, пожалуйста, стоит волноваться?
Уважаемая Екатерина Ильина! Такой характер боли - схваткообразный и/или тянущий - может символизировать об угрозе выкидыша. При возможности, постарайтесь попасть на прием раньше либо обратитесь к другому врачу.