Консультации / Фтизиатрия
Рентген
Здравствуйте!Мне в конце января делали рентген,могу ли я при желании пройти второй рентген раньше трёх месяцев,допустим в конце марта?

Если у Вас есть какие то симптомы болезни , то конечно да. Если нет то обычно делают через год.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Рентген» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 февраля 2013