Консультации / Дерматология и косметология

Пигментация

Здраствуйте!Меня зовут Светлана.Мне 34 года. Подскажите как избавиться от пигментных пятен довольно старых более 15 лет,в основном с двух сторон на скулах. Они стали более заметны.Предлагаемые пилинги эффекта особого не дают,полностью их не убирают.Из-за купороза механические пилинги мне противопоказаны.Рекомендуется ли лазерный пилинг и где можно его провести,на коком аппарате? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Светлана. Отличные результаты дает проведение фототерапии и фракционной лазерной шлифовки, но необходимо методики подбирать строго индивидуально, если Вы живете в Москве, приходите пожалуйста на консультацию