Консультации / Дерматология и косметология

Пигментация на лице

Здравствуйте доктор!Зовут меня Анастасия.Где то 5 лет назад на веке появилось пятнышко желого цвета,с годами оно вытянулось по веку примерно на1 см,наблюдала такую пигментацию у других людей,она у них еще располагалась под глазами.Скажите пожалуйста,что это?Дальнейшие мои действия.Спасибо.
Здравствуйте! "Пятнышки" в периорбитальной области бывают различными, возможно ,речь идет о ксантелазме, нужна очная консультация. С уважением, Корнюшко М.В.