Консультации / Урология

Очень острый вопрос

Доброе время суток. Сыну 10 лет, а размер пениса такой же, как у младшего, я раньше не обращала внимания, а он сам теперь увидев у 1,4 годовалого братишки переживает по этому поводу. Пожалуйста, подскажите, какие размеры должны быть в его возрасте, стоит ли обращаться к специалистам и к каким?? P/s : случайно наткнулась на эти консультации и так обрадовалась, надеюсь очень на вашу помощь, среднему сыну 7 лет и у него он намного больше, чем у старшего, но как-то раньше никто этого не замечал.
Добрый день! Определить истинное состояние , связанное с половым членом вам поможет специалист ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ. Данные специалисты сначала измеряют линейкой истинную длину полового члена , затем по эндокринологичеким таблицам дают заключение о том, в норме ли длина полового члена или он уменьшен. Исходя из заключения смотрят кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы .
Консультация врача уролога на тему «Очень острый вопрос» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 марта 2013
О консультанте
Специализация