Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Здравствуйте, доктор! У меня бывают перепады настроения, и я не хочу жить. Так у меня было когда я болела ТБ+ и последние 2 года лечения принимала лечение по программе DOTS+ (а болела я с 2001 по 2008 г). Это было в последние 2 года, когда у меня была попытка суицида, я плохо переносила лекарства по ДОТС+. Со мной начали работать психиатры (2 месяца принимала магрелан и до конца лечения в программе миртазапин и диазепам). Сейчас я замужем и беременна, но это нежелание жить меня пугает! Я либо хочу повеситься или перерезать себе вены. Может мне стоит обратится вновь к психиатрам?
Здравствуйте! Конечно, Вам надо обратиться к психиатрам очно. И не затягивать с обращением. Вы это сделаете не только для себя, но и ради ребёнка, которого Вы вынашиваете. Не берите грех на душу.