Консультации / Психология и психиатрия

Благодарю

Лишний раз убеждаюсь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Исчерпывающая, надо сказать, консультация. Что по поводу взаимосвязи прививок у ребенка и аутизма?
Елена,Ваш сарказм неуместен. Консультировать Вас о том ,чего не видишь и не можешь констатировать, я не могу. Насколько я поняла из Вашей информации,предоставленной мне в вопросе,диагноз аутизм Вашему ребенку не поставлен. Соответственно надо разбираться, почему у ребенка до сих пор отсутствует связная речь. О статистически выверенных научных данных влияния прививок на развитие данного заболевания мне неизвестно. В Москве есть центр,который занимается данным заболеванием,поищите ,может они чем Вам помогут. Ваша Наталья Николаевна