Консультации / Гинекология

Бородавки при беременности

Здравствуйте!Срок 22 недели.На больших пальцах рук появились бородавки. Некоторые уже чернеют, цепляются за др.предметы, доставляют неудобства.Скажите пожалуйста, можно ли удалять их, если да то каким способом?Или хотя бы как-то облегчить состояние (может прижигать йодом или чистотелом).
Добрый день! Их можно удалить, проконсультируйтесь с дерматологом