Консультации / Терапия

Простуда при 12 недельном сроке

Здравствуйте! У меня 12-ая неделя беременности,простуда жуткая в зоне уха,горла,носа,все течет,печет и ноет.Лечусь медом и малиной...ничего не помогает,больничный не могу взять. Помогите, пожалуйста,очень боюсь навредить малышу.
Здравствуйте, Добрая Фея! Чтобы " не навредить малышу" , не принимайте лекарства без нужды. Продолжайте пить витаминизированные растворы, например, с малиной. Потерпите и все пройдет. С иммунной системой у Вас все в порядке. С ув. Вл. Вас.