Консультации / Гинекология

11-12неделя беременности

Помогите, пожалуйста, у меня 11-12 неделя беременности,но мучают боли внизу живота,в основном в правой стороне.Ходила к врачу, сказал все в порядке,а неделю назад были кровянистые выделения, сказали просто плод растет.Я просто во Франции, так боюсь за детку.Подскажите, пожалуйста, что это может быть?Заранее огромное спасибо.
Уважаемая AN NEL! Мне не известен такой "побочный эффект" роста плода как кровянистые выделения, кровомазание либо кровотечение. Ведь с ростом плода увеличивается его потребность в кислороде и питательных веществах, а с кровянистыми выделениями они, наоборот, теряются и теряется прикрепление плода к стенке матки. Обратитесь к другому врачу, был ли воспалительный процесс справа и есть ли он сейчас? Состояние кишечника, костно-мышечной системы (поясницы)? Боли внизу живота еще раз могут подтверждать наличие угрозы выкидыша.