Консультации / Гинекология

Пытаюсь забеременеть а не получается что делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Меня зовут Ольга, я с гражданским мужем живу уже 1,5 года, а забеременеть никак не могу,а мне уже 25 лет.Так хочу ребёнка, да и муж тоже очень хочет,но у нас не получается никак,подскажите, как быть и что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ольга! Поря начинать обследование. Вам посетить гинеколога, сделать УЗИ, сдать гормональный профиль для начала, мужу сдать спермограмму
К вопросу приложено фото