Консультации / Логопедия

Не разговаривает

Ребенок 4,5 годика, не разговаривает.Только некоторые слова "ма,ба,нет,лев".К кому обратиться, что делать?Будет-ли он говорить нормально?Я бабушка и очень переживаю.Что посоветовать невестке?
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Срочно!!! обратиться к невропатологу для обследования и назначения лечения, затем сразу к логопеду для комплексной помощи Вашему внуку. Если не упускать время, вполне возможно к школе поправить ситуацию с речью. Всего Вам доброго!