Консультации / Гинекология

Беременность и гепатит С

На 20 неделе у меня обнаружили гепатит С (ни я, ни муж никогда не употребляли наркотики, мы в шоке!!!) Детский педиатр на патронаже успокоила, сказав что диагноз может не подтвердиться, что у беременных такое бывает, так ли это, и как рожать и жить дальше если анализ все же подтвердится???
Добрый день! Рекомендую, проконсультироваться с инфекционистами, возможно дополнительное обследование, кроме стандартной процедуры выявления антител