Добрый день!Хотела спросить очень сильно худею во время беременности теряю кг плохо это или норма, беременность третья, в семье ничего хорошего - постоянные проблемы, муж ушел из семьи.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Это плохо, что вы теряете вес, связано это с вашими хроническими стрессами. Посоветуйтесь по питанию с вашим гинекологом.