Консультации / Гинекология

Хочу второго ребенка

Добрый день.7 лет назад у меня было кесарево, роды были очень тяжелые, поднялось давление, начались судороги, я отключилась. Что было дальше не помню, врачи говорят что отказали почки. Очень хочу второго ребенка, но боюсь, может ли во второй раз произойти то же самое? Во время родов был пиелонефрит. Сейчас с почками все в порядке. Какая вероятность того, что я рожу второго ребенка нормально?
Добрый день! Есть вероятность повторения данной ситуации, перед планированием беременности необходимо проконсультироваться с терапевтом, сдать развернутую гемостазиограмму.