Консультации / Психология и психиатрия

Панические атаки

Снижаю дозы антидепрессантов и нейролептиков! Подскажите схему схождения! Атаки бывают приблизительно раз в 3 месяца.
Пожалуйста, не обращайтесь с подобными просьбами! Врач заочно, по переписке, не имеет на это право. И это совершенно правильно: не видя пациента, нельзя назначать лечение или регулировать дозировку подобными препаратами. Для этого есть лечащий врач.