Панические атаки

анонимно
Снижаю дозы антидепрессантов и нейролептиков! Подскажите схему схождения! Атаки бывают приблизительно раз в 3 месяца.

Отвечает Бенько Лариса Александровна
семейный психотерапевт
Пожалуйста, не обращайтесь с подобными просьбами! Врач заочно, по переписке, не имеет на это право. И это совершенно правильно: не видя пациента, нельзя назначать лечение или регулировать дозировку подобными препаратами. Для этого есть лечащий врач.

Консультация психотерапевта на тему «Панические атаки»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.