Консультации / Педиатрия

Проблема с выбором смеси

Здравствуйте! У нас проблема! Моему ребенку почти 4 мес., мы на смешанном вскармливании, кушаем фрисолак га 1, так как у нас пищевая аллергия, на сегодняшний день у нас пропала эта смесь, нашли только фрисолак га 2 от 6 до 12 мес. Можно ли как-то кормить этой смесью или перейти на другую, подскажите пожалуйста! Спасибо!!!
Можно, как временная мера. Подберите смесь, с которой меньше всего перебоев в поставке.