Консультации / Гинекология

Беременность и простуда

Добрый день!!! Я беременна на 29 неделе и у меня простуда!! На днях идти сдавать анализы, подскажите, повлияет ли простуда на результат анализов или лучше вылечиться, а потом идти и сдавать анализы?
Добрый день! Какие анализы вам надо идти сдавать? Наверное при болезненном состоянии вы и не сможете сдавать анализы. Лучше вылечиться. потом обследоваться.