Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

Сыну 4 года, у него дцп. Перенес несколько операций на голове. Говорит папа, баба, мама, ням ням, ди, и др. Врачи говорят что-то все произвольно говорит. А как ему помочь говорить, чтобы он понимал.
Здравствуйте, Светлана! У Вас слишком серьёзная проблема, чтобы заочно в нескольких предложениях можно было всё рассказать. Вам необходимо обратиться за помощью к специалистам, которые ориентированы на работу с такими детками. Найдите специальные центры, определите туда своего сынишку и работайте там вместе с ним и сотрудниками. Они помогут, научат вас правильно строить свои занятия с малышом. Для того чтобы был результат нужна системная и кропотливая работа всех специалистов : врача, дефектолога, логопеда, психолога , и Ваша вместе с ними. Удачи!