Консультации / Гинекология

Про будущего ребенка

Добрый вечер!!! Скажите, пожалуйста, меня беспокоит, что мне сегодня сказали на УЗИ, у меня 20 недель беременности, а у ребенка 9 мм носовая кость, почему так? Прочитала в интернете, пишут что не соответствует норме. Очень обеспокоена, это у меня 3-я беременность, мне 31 год. А еще сказали, что тонус матки. Подскажите, все ли в порядке? Спасибо.
Добрый день! Не понимаю, чем Вас смущают кости нос, длина нормальная, плохо, когда отмечается гипоплазия костей носа. Тону матки допустим, на усмотрение Вашего доктора назначается соответствующая терапия