Консультации / Педиатрия

Уплотнение груди

Добрый день! Сыну 6 лет. У него увеличилась левая молочная железа, в соске как маленькая горошинка. На боль в тите не жалуется. Я слышала, что у мальчиков в период полового созревания такое случается. Есть ли основания для беспокойства? К какому врачу обратиться.
Здравствуйте! Мне кажется, вам следует показать сына хирургу и/или эндокринологу. Если они ничего "своего" не найдут - успокоиться и не переживать. Удачи!