Консультации / Педиатрия

Незрелость ТБС у малыша в 5 недель

Здравствуйте, по УЗИ ставят такой диагноз и ортопед посмотрел подтвердил. назначил электрофорез и массаж по 10 сеансов. Показал гимнастику - разводить ноги малышу, как лягушке, а про продолжительность занятий не сказал. И еще, в интернете много видео с гимнастикой при незрелости ТБС - делать-ли нам только такое упражнение, которое показал ортопед или можно использовать видео из интернета?
Вы покажите видео вашему доктору ортопеду. Если он разрешит , то конечно нужно