Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит

Сыну 5,5 года. Плохо выговаривает слова (особенно в стихах). Стоит начинать заниматься с логопедом или можно еще подождать?
Здравствуйте, уважаемая Александра. Обратитесь к логопеду за личной консультацией и по результатам обследования он скажет Вам точно, потребуются занятия или нет. Логопеда Вы можете посетить в детском клубе Пампа Грин. Всего Вам доброго!