Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Уважаемая Рамзия Ханифовна, я писала выше о жидком стуле у малыша 5-6 раз в сутки. Малыш полностью на ГВ. Я думаю, что это на зубки, так как свое меню я тоже не меняла. Нужно ли давать препарат линекс или нет? И еще хотела спросить сколько раз в сутки у малыша в норме должен быть стул - раньше у нас были функциональные задержки стула.
Стул у детей на грудном вскармливании может быть от 5-6 раз в сутки до 1 раз в 5-6 дней при хорошем самочувствии и наличии прибавки в весе. Линекс давать показаний нет.