Консультации / Педиатрия

Ребенок сильно потеет

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня сын, ему 5 лет, с прогулки всегда приходит весь мокрый. Очень сильно потеет спина, одеваемся легко: майка, рубашка и куртка зимняя, подстежку отстегнули уже давно. Наш педиатр посоветовала пить поливитамины, а какие не сказала. Посоветуйте пожалуйста, что нам предпринять.
Здравствуйте. Вам необходима консультация эндокринолога, так как повышенная потливость может свидетельствовать о каких-то нарушениях в эндокринной системе. Из витаминов мне нравится Алфавит, так как он позволяет принимать витамины в соответствии с их совместимостью.