Консультации / Отоларингология

Насморк с кровью

Здравствуйте. У меня беременность 11 недель. Появился насморк с кровавыми прожилками, по утрам достаточно много высмаркивается крови. Чем при беременности можно лечить такой насморк? Или тут необходим поход к специалисту?
на вашем сроке возможно применение только солевых увлажняющих растворов, например аква-марис плюс.