Консультации / Гинекология

Простуда

Здравствуйте, я на 7 неделе беременности. 2 дня держится температура 37, насморк и кашель. Скажите,пожалуйста, какими препаратами можно лечиться. А то мне сказали, что беременным даже парацетамол пить нельзя.
Здравствуйте! Сейчас нужно обходиться всеми народными методами: чай с калиной, малиной, лимоном, медом. Полоскать горло отваром ромашки, шалфея. Фитонциды: лук, чеснок. Необходимость в противовирусной терапии определяет очный прием врача. Температуру 37 сбивать не нужно, при такой температуре активизируются собственные силы организма. Выздоравливайте!