Консультации / Отоларингология

Сыну 2 и 7,постоянно беспокоит насморк

Здравствуйте.Такой вопрос беспокоит.Постоянно насморк у ребенка.Ходит в садик полгода. Воспитатели уже отказываются принимать его.Темп. нет,горло чистое.Только вылечишь,1 день в садике и опять заново.Требуют справку,что здоров.Врачи ничего нового не прописывают,одно и то же,а нам это не помогает.Сопельки возвращаются.Промываю аквалором и капаю проторгол,вроде полегче.Как быть, надоели эти сопли уже.Может ли это быть выработкой иммунитета у ребенка? Спасибо заранее за ваш ответ)
Да, вам нужно обратиться к иммунологу ,чтобы он подобрал вам иммуностимулирующую терапию. Я могу посоветовать вам препарат имунорикс