Консультации / Педиатрия

Дети

Моему мальчику 5 месяцев,мы уже успели полежать в больнице с обструктивным бронхитом,а нос так и не вылечили,у него теперь отёк слизистой,капаем виброцил уже 3 дня и никакого толка.Посоветуйте что делать!
Отек слизистой увидел ЛОР? Покажитесь ему. Есть ли выделения из носа? Сильно ли это мешает ребенку? Как спит? Не мешает ли сосать? Не пересушен воздух в комнате? Нет ли аллергической настроенности?