Консультации / Педиатрия

Запах изо рта у грудничка

Здравствуйте! Недавно у моей дочери, ей 7 месяцев, появился запах изо рта. И такой неприятный, сравнить можно с содержимым памперса с оттенком чернослива. Мы на грудном вскармливании, прикармливаю фруктами, овощами, творогом, начали вводить мясо. Чернослив едим каждый день из-за стула. Все продукты промышленного производства. Пили Линекс две недели по предписанию педиатра. Что может вызывать такой запах у такого маленького ребенка? И к какому врачу нам обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Запах может быть следствием неполноценной работы пищеводного сфинктера. Решает эти проблемы гастроэнтеролог.