Консультации / Гинекология

Умеренное многоводие

Добрый вечер! Вчера была на приеме у своего АГ в ЖК , я на 26 неделе беременности, вдм -28, ож-96см, ставит многоводие? Отправила на узи, сказали все в пределах нормы, крупный плод, умеренные воды, до этого переболела ОРВИ, сахар в норме, моя АГ госпитализирует в стационар. Вопрос: Обязательна ли госпитализация в стационар при умеренном многоводии?
Добрый день! Решать вопросы о госпитализации дистанционно не правомочно с моей стороны.