Консультации / Гинекология

Оставлять беременность или нет

Узнала о беременности 26.02. По узи не видно еще. Вопрос: отец ребенка курит гашиш, я пила энергетические напитки 2 недели по 1 банке в день, курю и немного выпивала. Не повлияет это на здоровье ребенка. Или лучше сделать аборт? Есть дочка 5 лет. Здорова ттт.
Добрый день! Все, что Вы перечислили, конечно, неблагоприятные факторы, но оснований для прерывания беременности я не вижу