Консультации / Психология и психиатрия

Забыть дурные мысли навсегда

Здравствуйте, мне 21 год. Когда была маленькая повышалось давление,и в один день в голову пришла мысль, что как-будто то, что я вижу на самом деле так ли оно. Потом забывала, но как только снова возникало повышенное давление, снова возвращалась к этому же и не переставала думать, что не дает покоя. Очень хочу избавиться от таких приступов. Помогите пожалуйста. Я здравый человек, но одна проблема, которая не дает мне покоя и нормально жить.Подскажите, к кому обратиться, не могу же я вечно пытаться убежать от этого , меняя свою жизнь, работу, чтобы переключиться.Спасибо!
Здравствуйте, я не очень поняла, в чем заключаются Ваши "приступы". Вам кажется, что мир нереален? Это происходит только при повышенном давлении? Вам мало лет, какова причина гипертонии? Причин Вашего состояния может быть множество, как физиологических, так и психологических. Вам необходимо проконсультироваться у невропатолога, если Вы этого еще не сделали. Также обратитесь к психиатру для постановки точного диагноза. Если серьезные заболевания исключат, то, скорее всего, Вам нужна длительная психотерапия. В этом поможет профессиональный психолог.