Консультации / Педиатрия

Сыпь у новорожденного ребенка

Добрый день!Ребеночку 2 недели, сегодня 3 день, как у ребенка сыпь и покраснения в паховой области, в складочках и под коленочками,купили крем Дропален, обрабатываем постоянно,но никакого результата не замечаем. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?
Здравствуйте. Сделайте ванночку с лавровым листом. Чаще проводите воздушные ванны, возможно на время придется отказаться от одноразовых подгузников, если вы замечаете, что от них сыпь усиливается. Можно попробовать обработать бепантеном. Лучше всего - покажите врачу.