Консультации / Дерматология и косметология

Акне

Здравствуйте, у меня резко испортилось лицо, постоянно появляются прыщики в области щек и нижней челюсти, подскажите, пожалуйста, какие необходимо сдать анализы, узи и.т.д.?
Здравствуйте! Для начала нужна консультация дерматолога или косметолога, который и назначит дальнейшее обследование. Если есть желание прийти к доктору во всеоружии, то можно сдать клинический анализ крови, биохимический (АЛТ, АСТ, глюкоза, цинк), сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Еще можно определить уровень гормонов в крови, но конкретно каких, должен назначить гинеколог на консультации.