Консультации / Гинекология

Ложная беременность

Моему ребенку 8 мес., в декабре пришли месячные и в январе были, в феврале их не было. Во время полового акта возможна была утечка спермы (не успели). Позавчера сделала аж 4 теста и все оказались положительными, вчера была на узи, сказали беременности нет. Как можно понять такую ситуацию, может из-за того, что я кормлю?Спасибо.
Уважаемая Айгуль! Вероятней всего, что беременность присутствует, но на малом сроке, который еще не определяется по УЗИ. Чтобы развеять сомнения, сдайте анализ на ХГЧ, либо повторите УЗИ спустя 2 недели. Беременность возможна и на фоне ГВ.