Консультации / Гинекология

Восстановление после замершей беременности

Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 8неделе, из -за перенесенного в начале бер. бронхита, три дня держалась температура. Была чистка. Я очень хочу второго ребенка. В больнице лечащий врач направил на физио. Можете подсказать, что в таких случаях делать? Как восстановиться , может надо принимать антибиотики и витамины? Беременность была желанной и я к ней хорошо подготовилась: анализы,гормоны все в норме.
Добрый день! Необходим отдых и хорошее настроение. Кроме того, на последующие полгода в ряде случаев рекомендуют принимать оральные контрацептивы, обсудите со своим доктором. Начните прием фолиевой кислоты.